«Ямальский полярный агроэкономический техникум» в новом 2018-2019 учебном году начинает свою работу с 1 сентября по адресу:

г. Салехард, ул. Республики д.13.

 

 

 gerb 100x123  flag YPAT 100x150
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

 

 

 

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 14 августа 2019г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

1.

Киб Дана Валентиновна

4,72

 

2.

Хозяинова Екатерина Сергеевна

4,55

 

3.

Ниязова Олеся Даниловна

4,55

 

4.

Кривошеева Софья Игоревна

4,50

 

5.

Артеева Кристина Михайловна

4.50

 

6.

Шерстобитова Виктория Андреевна

4,47

 

7.

Ковригина Александра Викторовна

4,44

 

8.

Байрамова Алтын-ай Ренатовна

4,38

 

9.

Ануфриева Наталья Андреевна

4,38

 

10.

Салиндер Прасковья Александровна

4,37

 

11.

Михова Татьяна

4,36

 

12.

Сухоставская Дана Александровна

4,35

 

13.

Серасхова Павлина Викторовна

4,33

 

14.

Ловцов Владимир Дмитриевич

4,33

 

15.

Маклакова Полина Петровна

4,31

 

16.

Нева Аида Бакытбековна

4,21

копия аттестата

17.

Салиндер Оксана Юрьевна

4,20

 

18.

Мачитова Диана Исломовна

4,17

копия аттестата

19.

Хатанзеева Мария Александровна

4,16

копия аттестата

20.

Серасхова Юлия Федоровна

4,16

 

21.

Конева Лариса Валентиновна

4,15

 

22.

Сандрина Ирина Александровна

4.12

 

23.

Кабанов Руслан Алексеевич

4,11

копия аттестата

24.

Рябикова Анна Азатовна

4,11

 

25.

Пуйко Анастасия Александровна

4,10

 

26.

Орехов Виктор Викторович

4,10

 

27.

Загидуллин Данила Андреевич

4,05

копия аттестата

28.

Пырысева Екатерина Геннадьевна

4,047

 

29.

Каримова Рузигуль Сафаралиевна

4,00

 

30.

Ниязова Рината Рамильевна

4,00

 

31.

Негачи Вероника Петровна

4,00

копия аттестата

32.

Иржанов Алмаз Серкбаевич

3,95

копия аттестата

33.

Халиулина Марина Алексеевна

3,94

 

34.

Кошулинская Оксана Ивановна

3,89

 

35.

Шмунк Арина Яковлевна

3,89

 

36.

Герасимов Иван Васильевич

3,85

 

37.

Вануйто Алена Вячеславовна

3,80

копия аттестата

38.

Лучкин Дмитрий Евгеньевич

3,79

копия аттестата

39.

Петровская Инна Андреевна

3,78

 

40.

Гисматулина Диана Фаридовна

3,76

 

41

Неркаги Станислав Ильич

3,72

копия аттестата

42

Сорина Екатерина Анатольевна

3,70

 

43

Макавенко Маргарита Александровна

3,67

 

44

Ребась Анжелика Евгеньевна

3,67

копия аттестата

45

Козлов Виктор Викторович

3,65

копия аттестата

46

Бусыгин Юрий Сергеевич

3,64

копия аттестата

47

Пандо Виктория Николаевна

3,61

копия аттестата

48

Негачи Юлия Андреевна

3,61

копия аттестата

49

Зиско Александр Сергеевич

3,55

 

50

Григорьев Константин Романович

3,50

копия аттестата

51

Лапсуй Темко Илькович

3,50

копия аттестата

52

Пластеев Константин Сергеевич

3,50

 

53

Кебиров Дильшат Махмутжанович

3,47

 

54

Няданги Виктор Викторович

3,41

копия аттестата

55

Шаховалов Илья Сергеевич

3,39

копия аттестата

56

Кубаханов Ашот Арменович

3,39

 

57

Салиндер Семен Александрович

3,26

копия аттестата

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Право и организация социального обеспечения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 14 августа 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

  1.  

Киб Дана Валентиновна

4,72

 

2.

Артеева Александра Валерьевна

4,50

копия аттестата

3.

Аскарова Аделина Вагизовна

4,45

копия аттестата

4.

Ильясов Рамазан Семурович

4,33

 

5.

Иванина Иван Иванович

4,28

 

6.

Панова Янина Станиславовна

4,28

 

7.

Павлова Анна Константиновна

4,23

 

8.

Малкова Елена Ильинична

4,21

 

9.

Лаптандер Алена Николаевна

4,20

 

10.

Погосян Эдита Эдуардовна

4,20

 

11.

Собрин Ян Евгеньевич

4,19

копия аттестата

12.

Рябикова Анна Азатовна

4,11

 

13.

Попова Ольга Борисовна

4,05

копия аттестата

14.

Загинайлов Никита Александрович

4,05

копия аттестата

15.

Искаков Дамир Хайрукович

4,00

 

16.

Ниязова Рината Рамильевна

4,00

 

17.

Колесник Валерия

4,00

 

18.

Полякова Анастасия Александровна

3,95

 

19.

Трубина Ксения Александровна

3,94

 

20.

Лаптандер Диана Анатольевна

3,94

 

21.

Негрей Виктория Викторовна

3,84

 

22.

Ермолаева Дарина Ивановна

3,83

копия аттестата

23.

Крупа Наталья Ивановна

3,76

копия аттестата

24.

Гисматулина Диана Фаридовна

3,76

 

25.

Конева Ольга Михайловна

3,75

 

26.

Чекашкина Елена Николаевна

3,72

 

27.

Иваничко Вера Анатольевна

3,70

 

28.

Бойчук Марина Дмитриевна

3,67

 

29.

Иванова Елизавета Александровна

3,67

копия аттестата

30.

Позднякова Алина Алексеевна

3,65

 

31.

Беликова Мария Дмитриевна

3,65

 

32.

Ного Тамара Эдуардовна

3,65

 

33.

Гизатуллин Илья Ленарович

3,61

 

34.

Мирон Анжелика Валентиновна

3,61

 

35.

Вануйто Мария Сергеевна

3,60

копия аттестата

36.

Суяргулов Рифат Ильфатович

3,59

 

37.

Завалеев Никита Витальевич

3,59

копия аттестата

38.

Сетнерова Екатерина Игоревна

3,58

 

39.

Зиско Александр Сергеевич

3,55

 

40.

Кудин Николай Сергеевич

3,55

 

41.

Михайлова Полина Юрьевна

3,55

копия аттестата

42.

Рябинин Илья Александрович

3,55

копия аттестата

43.

Серасхов Владислав Станиславович

3,53

копия аттестата

44.

Григорьев Константин Романович

3,50

копия аттестата

45.

Мустафин Руслан Ильясович

3,47

 

46.

Кебиров Дильшат Махмутжанович

3,47

 

47.

Серасхов Денис Владиславович

3,47

 

48.

Кожевина Ольга Андреевна

3,44

 

49.

Няданги Виктор Викторович

3,41

копия аттестата

50.

Спиридонова Анастасия Александровна

3,41

 

51.

Коваль Анастасия Валентиновна

3,39

 

52.

Шаховалов Илья Сергеевич

3,39

копия аттестата

53.

Конев Владимир Михайлович

3,37

 

54.

Аширбакиев Альберт Ринатович

3,35

копия аттестата

55.

Тользин Евгений Евгеньевич

3,35

 

56.

Мирхазанова Алена Газинуровна

3,33

 

57.

Павлов Кирилл Денисович

3,28

 

58.

Терентьева Алина Валерьевна

3,27

копия аттестата

59. Арсуева Замира Махмадюсуфовна 3,25  
60.

Уткина Александра Александровна

3,17

 

61.

Голубчиков Николай Сергеевич

3,15

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Земельно- имущественные отношения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Земельно- имущественные отношения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 14 августа 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

 

  1.  

Киб Дана Валентиновна

4,72

 

2.

Абдуллаев Хусниддин

4,61

 

3.

Петрачук Олег Михайлович

4,31

 

4.

Истомин Никита Алексеевич

4,20

 

5

Хайдаров Тимур Саидхонович

4,20

 

6.

Собрин Ян Евгеньевич

4,19

копия аттестата

7.

Пальянов Владислав Николаевич

4,17

 

8.

Курц Юлия Андреевна

4,10

 

9.

Орехов Виктор Викторович

4,10

 

10.

Иконникова Виктория Сергеевна

4,05

 

11.

Ляшенко Кристина Витальевна

4,05

 

12.

Мерзабеков Юнир Габдуллович

4.05

 

13. Пырысева Екатерина Геннадьевна 4,047  
14.

Ниязова Рината Рамильевна

4,00

 

15.

Колесник Валерия

4,00

 

16

Горелко Дарья Георгиевна

3,95

 

17

Трубина Ксения Александровна

3,94

 

18

Лаптандер Диана Анатольевна

3,94

 

19

Шмунк Арина Яковлевна

3,89

 

20

Сидоренко Андрей Иванович

3,89

 

21

Медяник Ларина Сергеевна

3,88

 

22

Герасимов Иван Васильевич

3,85

 

23

Хоротэтто Валентина Владимировна

3,83

копия аттестата

24.

Сэротэтто Виктория Юрьевна

3,80

 

25

Райчев Георгий Сергеевич

3,80

 

26

Рязанова София Александровна

3,78

 

27.

Петровская Инна Андреевна

3,78

 

28

Крупа Наталья Ивановна

3,76

копия аттестата

29

Гисматулина Диана Фаридовна

3,76

 

30

Мох Валерия Александровна

3,73

копия аттестата

31

Худи Яляне Александровна

3,72

копия аттестата

32

Неркаги Станислав Ильич

3,72

копия аттестата

33

Сорина Екатерина Анатольевна

3,70

 

34

Ребась Анжелика Евгеньевна

3,67

копия аттестата

35

Серасхова Людмила Игоревна

3,66

 

36

Валеева Надежда Ивановна

3,65

копия аттестата

37

Шуплецов Сергей Павлович

3,64

 

38

Разумейчик Виктор Сергеевич

3,63

 

39

Негачи Юлия Андреевна

3,61

копия аттестата

40

Суяргулов Рифат Ильфатович

3,59

 

41

Завалеев Никита Витальевич

3,59

 

42

Салиндер Александр Яковлевич

3,58

 

43

Окотэтто Сергей Холювич

3,57

 

44

Шветова Диана Сергеевна

3,56

 

45

Зиско Александр Сергеевич

3,55

 

46

Михайлова Полина Юрьевна

3,55

копия аттестата

47

Илюк Павел Петрович

3,55

копия аттестата

48

Григорьева Дарья Александровна

3,54

 

49

Лапсуй Темко Илькович

3,50

копия аттестата

50

Григорьев Константин Романович

3,50

копия аттестата

51

Иванова Маргарита Робертовна

3,45

 

52

Комиссаров Ярослав Андреевич

3,44

копия аттестата

53

Шаховалов Илья Сергеевич

3,39

копия аттестата

54

Одинцов Егор Станиславович

3.39

 

55

Яптик Екатерина Олеговна

3,37

 

56

Абусагитов Вадим Халилович

3.35

копия аттестата

57

Ануфриев Константин Романович

3,35

 

58

Тользин Артем Евгеньевич

3,33

 

59

Терентьева Алина Валерьевна

3,27

копия аттестата

60

Капустина Светлана Игоревна

3,27

 

61

Костин Прокопий Александрович

3,23

копия аттестата

62

Бондаренко Александр Владимирович

3.25

 

63

Уткина Александра Александровна

3,17

 

64

Каримов Рустам Сафаралиевич

3,05

 

ler}

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Информационные системы»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 14 августа 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

  1.  

Звольский Данил Сергеевич

4,29

 

2.

Сафаров Аюб Алимович

3,95

 

3.

Зуев Степан Станиславович

3,89

 

4.

Сидоренко Андрей Иванович

3,89

 

5.

Свытюк Андрей Иванович

3,72

 

6.

Шапошник Артем Вячеславович

3,68

 

7.

Кривцов Даниил Юрьевич

3,66

 

8.

Бусыгин Юрий Сергеевич

3,64

 

9.

Касымов Салим Дильшодович

3,60

 

10.

Окотэтто Сергей Холювич

3,57

 

11.

Крючков Денис Андреевич

3,55

 

12.

Савченко Ярослав Олегович

3,55

 

13.

Илюк Павел Петрович

3,55

копия аттестата

14.

Пронькин Всеволод Николаевич

3,55

 

15.

Серасхов Владислав Станиславович

3,53

копия аттестата

16.

Григорьев Константин Романович

3,50

копия аттестата

17.

Конкин Андрей Григорьевич

3,47

 

18.

Гранкин Дмитрий Павлович

3,45

 

19.

Юшманов Аркадий Александрович

3,44

 

20.

Уткин Иван Игоревич

3,38

копия аттестата

21.

Одинцов Егор Станиславович

3,38

 

22.

Ануфриев Константин Романович

3,35

 

23.

Печёрский Илья Романович

3,31

 

24.

Филлипов Виктор Константинович

3,31

 

25.

Корзин Артур Александрович

3,28

копия аттестата

26.

Махновский Владислав Аркадьевич

3,25

 

27.

Русков Денис Евгеньевич

3,25

 

28.

Худи Андрей Анатольевич

3,22

копия аттестата

29.

Попов Владислав Васильевич

3.20

 

30.

Юкляевский Михаил Юрьевич

3,20

 

31.

Дробов Илья Анатольевич

3,13

копия аттестата

32.

Саликов Тимофей Амирович

3,11

 

33.

Каримов Рустам Сафаралиевич

3,05

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Ветеринария»

 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Ветеринария»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 14 августа 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

  1.  

Тенкачева Анастасия Андреевна

4,20

 

2.

Пуйко Анастасия Александровна

4,10

 

3.

Худи Афанасий Сергеевич

4,10

 

4.

Лаптандер Геннадий Петрович

4,05

 

5.

Лапсуй Михаил Юрьевич

4,00

копия аттестата

6.

Батраченко Оксана Сергеевна

3,95

 

7.

Лаптандер Софья Юрьевна

3,83

 

8.

Сэротэтто Виктория Юрьевна

3,80

 

9.

Ковшина Юлия Евгеньевна

3,76

 

10.

Скворцова Диана Константиновна

3,75

 

11.

Горшанова Залина Магомедовна

3,75

 

12 Сегой Таисия Яковлевна 3,72  
13

Вануйто Игнат Александрович

3,66

копия аттестата

14

Серасхова Людмила Игоревна

3,66

 

15

Сэротэтто Лилия Вячеславовна

3,65

 

16

Шуплецов Сергей Павлович

3,64

 

17

Разумейчик Виктор Сергеевич

3,63

 

18

Рохтымов Дмитрий Юрьевич

3,61

копия аттестата

19 Суяргулов Рифат Ильфатович 3,59  
20

Салиндер Яна Руслановна

3,53

 

21

Вануйто Виталина Сергеевна

3,53

сирота

22

Лапсуй Темко Илькович

3,50

копия аттестата

23

Лаптандер Андрей Паполевич

3,50

 

24

Оковай Данил Пекович

3,47

копия аттестата

25

Нева Александр Прокопьевич

3,47

 

26

Худи Иван Тимофеевич

3,45

 

27

Филиппова Юлия Алексеевна

3,44

копия аттестата

28

Фомин Максим Анатольевич

3,44

 

29

Тайбери Мария Александровна

3,41

 

30

Яунгад Анатолий Николаевич

3,39

 

31

Сызаров Севастьян Александрович

3,36

копия аттестата

32

Вэнго Юлия Сергеевна

3,32

копия аттестата

33

Куйбин Борис Анатольевич

3,26

 

34

Кучуков Степан Зиннурович

3,26

копия аттестата

35

Березкина Вероника Николаевна

3,25

 

36

Неркаги Юлия Ивановна

3,23

 

37

Падчеров Николай Сергеевич

3,21

копия аттестата

38

Тэсида Вадим Владимирович

3,15

 

39

Перчедо Юлианна Владимировна

3,11

 

40

Вануйто Алик Андреевич

3,10

копия аттестата

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Обработка водных биоресурсов»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Обработка водных биоресурсов»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 14 августа 2019 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

1 Терентьева Дарья Сергеевна 3,83  
2

Рязанова София Александровна

3,78

 

3

Бобина Дарья Васильевна

3,67

 

4

Ребась Анжелика Евгеньевна

3,66

 

5

Яптик Виктор Эдуардович

3,61

копия аттестата

6

Пандо Виктория Николаевна

3,61

копия аттестата

7

Салиндер Яна Руслановна

3,53

 

8

Вануйто Виталина Сергеевна

3,53

сирота

9

Худи Александр Юрьевич

3,52

 

10

Лапсуй Темко Илькович

3,50

копия аттестата

11

Лаптандер Андрей Паполевич

3,50

 

12

Алексеева Вера Павловна

3,50

 

13

Сэротэтто Алексей Александрович - сирота

3,47

копия аттестата

14

Худи Иван Тимофеевич

3,45

 

15

Яптунай Мария Викторовна

3,44

 

16

Филиппова Юлия Алексеевна

3,44

копия аттестата

17

Фомин Максим Анатольевич

3,44

 

18

Гимадетдинов Искандер Русланович

3,41

копия аттестата

19

Тайбери Мария Александровна

3,41

 

20 Вэнго Алена Вадимовна 3,41  
21

Тохма Андрей Никонович

3,39

 

22

Сызаров Севастьян Александрович

3,36

копия аттестата

23

Куйбин Мирон Павлович

3,31

 

24

Горин Владислав Святославович

3,30

 

25

Конев Александр Витальевич

3,27

 

26

Куйбин Борис Анатольевич

3,26

 

27

Кучуков Степан Зиннурович

3,26

копия аттестата

28

Неркаги Юлия Ивановна

3,23

 

29

Худи Андрей Анатольевич

3,22

копия аттестата

30

Падчеров Николай Сергеевич

3,21

копия аттестата

31

Вануйто Виктория Олеговна

3,15

 

32

Перчедо Юлианна Владимировна

3,11

 

33

Вануйто Алик Андреевич

3,10

копия аттестата

{spoiler title=Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведения» opened=0}

 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 14 августа 2019 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

  1.  

 

Мачитова Диана Исломовна

4,16

копия аттестата

2.

Медяник Ларина Сергеевна

3,88

 

3.

Шенефельд Алена Александровна

3,83

копия аттестата

4 Терентьева Дарья Сергеевна 3,83  
5

Худи Яляне Александровна

3,72

копия аттестата

6

Макавенко Маргарита Александровна

3,66

 

7

Михайлова Полина Юрьевна

3,55

копия аттестата

8 Тайшина Ольга Афанасьевна 3,55  
9

Григорьева Дарья Александровна

3,54

 

10

Вокуева Дарья Александровна

3,48

 

11

Иванова Маргарита Робертовна

3,45

 

12

Тайшина Алена Константиновна

3,44

 

13

Спиридонова Анастасия Александровна

3,41

 

14 Абусагитов Вадим Халилович  3,35 копия аттестата
15

Капустина Светлана Игоревна

3,27

 

16

Березкина Вероника Николаевна

3,25

 

17

Вануйто Виктория Олеговна

3,15

 

18

Каримов Рустам Сафаралиевич

3,05

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведения»

на базе среднего общего образования (11 классов)

 (коммерческая группа)

на 14 августа 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

  1.  

Ребась Елисей Юрьевич

3,41

 

2.

 

 

 

3.

 

 

 

4.

 

 

 

5.

 

 

 

6.

 

 

 

7.

 

 

 

8.

 

 

 

9.

 

 

 

10.

 

 

 

 

{spoiler title=Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» opened=0}

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

на базе среднего общего образования (11 классов)

(Бюджетная группа)

на 14 августа 2019 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

  1.  

Зайцева Екатерина Олеговна

4,82

 

2.

Артиков Алишер Азаматович

4,57

 

3.

Яптик Такне Нгачковна

4,55

копия аттестата

4.

Окотэтто Некоча Анатольевна

4,55

копия аттестата

5.

Салиндер Оксана Евгеньевна

4,50

 

6.

Урванцева Юлия Андреевна

4,46

 

7.

Белкина Елена Валерьевна

4,44

 

8.

Неркаги Виолетта Ивановна

4,42

 

9.

Вора Анастасия Юрьевна

4,26

 

10.

Еприна Анастасия Владимировна

4,21

 

11.

Озелова Лилия Олеговна

4,19

 

12.

Бизинская Кристина Владимировна

4,19

 

13.

Анагуричи Алена Егоровна

4,16

 

14.

Лаптандер Вера Леонидовна

4,11

копия аттестата

15.

Худи Елена Николаевна

4,05

копия аттестата

16.

Накова Наталья Лазаревна

4,00

копия аттестата

17.

Вылко Елена Семеновна

4,00

копия аттестата

18.

Лаптандер Вадим Александрович

3,94

копия аттестата

19.

Хунзи Устинья Алексеевна

3,88

 

20.

Салиндер Виктория Алексеевна

3,88

 

21

Яр Данил Иванович

3,79

 

22

Неркаги Виктория Прокопьевна

3,72

 

23

Худи Юнна Александровна

3,69

 

24

Буравкова Юлия Андреевна

3,68

копия аттестата

25

Окотэтто Олег Дмитриевич

3,67

 

26

Анагуричи Алина Юрьевна

3,63

 

27

Филиппова Анастасия Ринатовна

3,60

 

28

Собянина София Дмитриевна

3,59

копия аттестата

29

Джунушев Руслан Тарарбекович

3,46

 

30

Исмагилов Ильдар Ильнурович

3,41

 

31

Сэротэтто Ганна Геннадьевна

3,36

 

32

Шелеметьев Никита Александрович

3,20

 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Информационные системы»

на базе среднего общего образования (11 классов)

(коммерческая группа)

на 14 августа 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

  1.  

Расулов Парвиз Олимгонович

4,20

 

2.

Зантман Владимир Александрович

3,95

 

3.

Хороля Андрей Дмитриевич

3,8

 

4.

Саринов Марат Русланович

3,65

 

5.

Сафаров Абдулазиз Олимович

3,45

 

6.

Ключко Константин Денисович

3,26

 

/spoiler}

{spoiler title=Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Право и организация социального обеспечения» opened=0}

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

на базе основного общего образования (11 классов)

(коммерческая группа)

на 14 августа 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

  1.  

Яшина Екатерина Алексеевна

4,25

 

2 Ламдо Полина Вячеславовна 4,13  
3

Вылко Елена Семеновна

4,00

 

4

Хунзи Устинья Алексеевна

3,88

 

5

Бойко Владимир Александрович

3,78

 

6

Сэротэтто Степан Майкович

3,56

 

7

Нахрачева Елена Сергеевна

3,50

 

8

Переседова Валерия Константиновна

3,44

 

9

Сэротэтто Ганна Геннадьевна

3,36

 

10

Козырь Екатерина Александровна

3,31

 

11

Кравец Данил Сергеевич

3,28

 

12

Кукулеску Анатолий Александрович

3,25

копия аттестата

13

Боднарь Данил Иванович

3,20

 

14

Бабин Сергей Валерьевич

3,12

 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Оленевод- механизатор»

на базе среднего общего образования (11 классов)

 (коммерческая группа)

на 14 августа 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

Примечание

1.

Сэротэтто Яна Олеговна

4,24

Копия диплома

2.

Салиндер Максим  Олегович

3,88

 

3.

Ребась Елисей Юрьевич

3,41

 

4.

Салиндер Александр Яковлевич

3,41

 

5.

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1. .

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

 

 

Информационно-образовательные ресурсы

yamalagrologo     logo school collection edu logo window edu ru logo fcior edu rulogomon gov

 



 

Copyright © 2015 ГБПУ ЯНАО "ЯПАТ"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru